9 "Б" лицея "Синтон" 2009-2010 г

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 9 "Б" лицея "Синтон" 2009-2010 г » АрхивчеГ » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

привеееееет;)

0

3

Таня
привет солнце) щас я флуд сделаю)

0

4

там пам пам парам споём давайте ляляля O_O

0

5

KoPoTeeB_PyJluT
флудишь везде лишь бы не во флуде? ХД
ой если я спою окна побьются)

0

6

а ты красиво пой.....  и вообще как разница где я флужу :D??? всёравно тут мало думаю отписываться будут))) :-p

I STILL LOVING YOUUUUUUU....  вот я как красиво пою O_o

0

7

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

а ты красиво пой.....

а я умею?

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

и вообще как разница где я флужу ??

да вообще-то никакой)

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

всёравно тут мало думаю отписываться будут))) :-p

ух ты блин..обнадежил

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

вот я как красиво пою O_o

замечательно поешь)

0

8

:DDDD блин отрезала так жёско ) негде даже поспорить ((

вообще я логично подумал)) вконтакте то в нашу группу редко кто и нечасто заглядывают :DDD на форум то темболее

0

9

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

:DDDD блин отрезала так жёско ) негде даже поспорить ((

:D

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

вообще я логично подумал)) вконтакте то в нашу группу редко кто и нечасто заглядывают :DDD на форум то темболее

надо это исправить..тут такую фигню можно нести!!! уууу..... помню как мы с танькой создали свой форум ХД вот там был бред кстати я цензуру убрала!! матерится можно)

0

10

БЛЯЯЯЯЯЯ
нет.. я не буду всёравно :D я приличный в отличие от вас всех :-p буки бяки крокозябры!!

0

11

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

БЛЯЯЯЯЯЯ

ну воть))))

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

нет.. я не буду всёравно  я приличный в отличие от вас всех :-p буки бяки крокозябры!!

а я нет и мне моно) ХД опизденно тут у нас!!! *под столом* хахах чето меня прет....шизгарет о бейбе шизгарет ХД  :rofl:

0

12

плохая девочка O_O тебя надо наказать ((
з.ы. а вообще это наверно эйфория созданного форума O_o и вообще ты от себя тащишся сидиш

0

13

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

плохая девочка O_O тебя надо наказать ((

не первый раз слышу попробуй ХД

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

з.ы. а вообще это наверно эйфория созданного форума O_o и вообще ты от себя тащишся сидиш

неа не тащусь....ты другие форумы не видел он куда круче, вот например форсаж и фотошоп вот там классные дизы и вообще много чего, а у нас ниче нет ХД

0

14

Ксюха написал(а):

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):плохая девочка O_O тебя надо наказать ((не первый раз слышу попробуй ХД

вообщето в очередь)) карательный отряд во главе меня  наказывает плохих девочек в другой часте города   >_<

Ксюха написал(а):

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):з.ы. а вообще это наверно эйфория созданного форума O_o и вообще ты от себя тащишся сидишнеа не тащусь....ты другие форумы не видел он куда круче, вот например форсаж и фотошоп вот там классные дизы и вообще много чего, а у нас ниче нет ХД

работай :DDD

0

15

ооо, Всем приветище!!! :flag: а можно мне песенки красивые, списочек пожалуста :D

0

16

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

вообщето в очередь)) карательный отряд во главе меня  наказывает плохих девочек в другой часте города   >_<

номерок мне плиз!

KoPoTeeB_PyJluT написал(а):

работай :DDD

если бы я могла..

Ирунчик написал(а):

ооо, Всем приветище!!!  а можно мне песенки красивые, списочек пожалуста

гггыыыы ирина!! кстати почему мы флудим в архиве? епт

0

17

ты Ирина уточняй O_O я тебе могу таких красивых песен дать.... от души оторвать))) но тебе врятли понравиться :DDD

0


Вы здесь » 9 "Б" лицея "Синтон" 2009-2010 г » АрхивчеГ » Тестовое сообщение